>


Сломался кардан? Звоните!
с 8 до 19 без выходных
ул. Достоевского, д. 31
Ремонт карданов в Брянске
за 1 день с гарантией 3 года!

История компании ПРОМ КАРДАН

Уважаемые жители города Брянска и Брянской области. Я, Андрей Уросов, руководитель компании ПРОМ КАРДАН. И сегодня хочу рассказать, как появилась наша компания.

Я большой автолюбитель. Сейчас у меня Toyota Carolla. Ранее, у меня было– BMW E39, про случай, который произошел с этим авто, я вам сейчас расскажу.
Я, как и многие из вас, пользуюсь своим авто постоянно: по работе, отправиться с детьми в парк, поездка в торговый центр. В общем, я без автомобиля, как без рук.

Возникшая проблема

Регулярные поездки и большие нагрузки на машину, дали о себе знать. Появилась вибрация и я решил обратиться в автосервис, где мне сказали, что проблема с карданным валом и следует приобрести новый агрегат.

Как выправить ситуацию?

В поисках решения проблемы, я зашел на просторы интернета, где узнал, что новый карданный вал на мой автомобиль, стоит 56000 р.!!! От такой суммы, я просто схватился за голову. Скажу прямо, я не мог выделить столько денег для этой проблемы. Что делать? Я стал искать подходящий сервис по ремонту кардана и тут я был шокирован, в нашем городе не было ни единого сервиса, предоставляющего быстрый ремонт кардана. А также ни один сервис, не мог выполнить установку крестовины методом кернения, что меня совсем не устраивало. Переделывать вилку и фланец под стопорные кольца я не имел никакого желания. Так как, в местных сервисах я помощи не нашел, мне пришлось отправиться в Москву.

В поисках ремонта

Подходящий сервис, я нашел достаточно быстро. Но возникла другая проблема, если без шуток, то мне пришлось отстоять в пробке по пути в Москву и в самом городе, как минимум 10 часов, плюс я потратил много времени на поиск самого сервиса. В итоге, я все же получил качественный ремонт карданного вала, после тяжелого дня, я сильно устал и решил поискать ночлег.

Итоги поездки

Так как у меня нет знакомых в столице, мне пришлось снимать номер в отеле. В итоге, я все-таки хорошо сэкономил на ремонте кардана, но эта поездка меня сильно измотала физически и морально и лишние траты на пищу, бензин и жильё, обошлись чуть ли не в полную сумму того же ремонта. Я был в негодовании и понимал, что с такими проблемами может столкнуться каждый и необходимо изменить наш город Брянск к лучшему!

Золотая мысль

Спустя некоторое время я нашел выход из данной ситуации. Я решил помочь, таким же простым водителям, как и я! Я поставил задачу, по формированию сервиса по ремонту карданных валов. Чтобы наши водители не выбрасывали деньги на ветер и не тратили драгоценное время попусту!

Формирование сервиса

Первым этапом было самостоятельное обучение в этой сфере. Я объехал множество сервисов и организаций в Москве, выявлял плюсы и минусы компаний и создавал для себя идеальный образ сервиса, который бы смог полноценно работать и быть максимально полезным и удобным для наших клиентов. Следующим шагом, было формирование штата. После чего, мастера и механики, были отправлены на повышение квалификации по ремонту карданного вала, чтобы сервис, мог справляться с работой любой сложности. Не отстает и оборудование, которое мы в необходимом объёме закупили и теперь регулярно обновляем по всем передовым технологиям. Процесс ремонта, проходит все этапы балансировки и качественной заводской сварки на специальном стенде.
Мы не стоим на месте и развиваемся во всех направлениях! Чтобы каждый человек, мог быстро и качественно отремонтировать свой карданный вал!!!

Ремонт карданного вала

Карданный вал на балансировочном стенде

Нам очень важно ваше мнение, ознакомившись с итогами опроса, проведенного ранее (https://kardanremont32.ru/novosti/chem-my-unikalny/). Мы желаем узнать, в какой временной интервал, вам удобнее к нам приехать?

Ответить можете в опросе, который представлен ниже. Или же, на нашем сайте и в группах ВК и ОК. Написать нам в личные сообщения или на почту. Если вам понравилось, сделайте репост!

P.S. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ НА НАШ САЙТ! Всех нуждающихся в ремонте кардана, ждёт КРУТАЯ АКЦИЯ! Следите за нашими новостями.

Ссылки на сайты:  Пром Кардан Брянск 
Ремонт карданных валов в Брянске 
Пром Кардан — Профессиональный ремонт карданов

 

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 1000 РУБЛЕЙУЗНАТЬ ЦЕНУ
Яндекс.Метрика